Рождество Пресвятой Богородицы
30.09.2016
Один вечер — два юбилея
30.09.2016

18 сентября в Единый день голосования по всей стране прошли выборы. Лыткаринцы в этот день выбирали депутатов в Московскую областную и Государственную думы. По итогам волеизъявления избирателей большинство голосов в областной парламент было отдано Владимиру Жуку, в высший законодательный орган власти – Вячеславу Фетисову.
22 сентября в здании администрации города председатель окружной избирательной комиссии Лыткаринского одномандатного избирательного округа №10 Наталья Новичкова в торжественной обстановке вручила Владимиру Петровичу удостоверение, подтверждающее его избрание на новый законодательный пост, и поздравила с победой.
А в понедельник аналогичное мероприятие прошло с новоизбранным депутатом Государственной Думы Вячеславом Фетисовым. На встречу с законотворцем пришли члены избирательной комиссии, депутаты, общественники, деятели культуры, спорта и ЖКХ. Началось мероприятие с доклада председателя окружной избирательной комиссии Подольского одномандатного избирательного округа № 124 Натальи Новичковой и вручения Вячеславу Фетисову документа, подтверждающее его избрание депутатом Госдумы. Деловую часть сменила дискуссия, в ходе которой собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся сфер культуры, образования и спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

//]]>