Информируем лыткаринцев: Госжилинспекция осмотрела подъезд по Первой,22 в Черноголовке, номинированный на звание лучшего в Подмосковье

Интересное для лыткаринцев: в Лобне появился новый парк
29.07.2022
ЛЗОС — партнер проекта «путешествие школьников в мир оптики и звезд»
29.07.2022

В четверг, 28 июля, комиссия в составе Госжилинспекции Подмосковья, Управления технического надзора капитального ремонта, Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области и управляющей компании МУП «УЭ» осмотрела отремонтированный подъезд девятиэтажки по Первой,22 в Черноголовке. Этот объект успешно преодолел первый тур областного конкурса «Лучший подъезд Подмосковья» и теперь в числе 25 кандидатов претендует на победу во втором, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Здесь не банальные лестничные клетки, а уголки старинных улиц:  фактурная штукатурка стен, а на ней — изящные опоры нарисованных фонарей с ажурными подвесными часами, на которых время застыло. Господствует благородный серый, а оттеняет его легкий розовый. Та же гамма в фойе, но вот время здесь весьма динамично: светодиодные светильники; у новой почтовой секции мусорный блок с подписью «Брось ненужную рекламу сюда»; откидная конструкция пандуса на лестнице из декоративной плитки; современная входная группа.

Все сделано со вкусом и душой сотрудниками управляющей компании МУП «УЭ» по согласованию с жителями. Их совместные старания вывели подъезд во второй тур Московского областного смотра-конкурса.

Результаты соревнования станут известны уже в сентябре, сейчас же  подъезд прошел осмотр, в ходе которого участники комиссии оценили и эстетику, и технологии исполнения, и соответствие работ заявленным конкурсным позициям.

«Госжилинспекция обязательно участвует в приемке ремонтов мест общего пользования, но в случае, когда подъезд претендует на статус лучшего в Подмосковье, эта миссия особенно приятна. Мы видим, как качественно и красиво могут работать наши управляющие компании, и какой удивительный результат дает доброжелательное сотрудничество УК и собственников», — отметила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

//]]>